Подведены итоги турнира Кубка Москвы

На днях 9 апреля 2016 года прошел турнир Открытого Кубка Москвы. Белорусский атлет и супертяжеловес Илья Луковец в категории + 100 кг завоевал золотую награду, но так же стал победителем абсолютного зачета соревнований. Олег Макшанцев лично вручал Луковец огромный чемпионский кубок, который он забрал с собой в Новополоцк.
4e641a71baada434dccd2dadcfd5585a
Так же победу отметят и другие участники Кубка Москвы.
В группе до 80 кг, до 85 кг, до 90 кг и до 95 кг победителями стали, соответственно, Юрий Панов, Владимир Беляев, Андрей Масленников и Роман Дудукин.
Андрею Попову повезло еще больше, он завоевал сразу две награды. Он смог одержать победу среди мастеров и занял второе место в категории до 100 кг.
В категории свыше 172 см среди женщин победу одержала Наталья Луговских, а кубок абсолютной победительницы, главный приз чемпионата, завоевала Юлии Лен в категории до 163 см.
Первую в истории абсолютную победу в Кубке Москвы по пляжному бодибилдингу завоевал атлет Никита Москвин.
Так же впервые на столичной сцене прошел турнир Women’s Fit-Model, где второе место в категории до 166 см завоевала Ольга Киушева.

1447 (Всего просмотров) 4 (Просмотров сегодня)